欧洲激情在线|www.久久艹|日韩视频网站在线观看|亚洲自拍伦理|久久久久久久久久久网站

推廣 熱搜: 施工招標公告  廣西  公告  電梯  安徽  五彩灣  北京  蓄電池  主機  磋商公告 

中海殼牌惠州三期乙烯項目安保服務標段一中標候選人公示

   日期:2024-08-29     瀏覽:0    

ta charset="utf-8" />ta http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=edge" /> body { color: #333333; font-size: 14px; font-family: 'Microsoft YaHei', simsun, sans-serif; overflow: auto; } .text-special,a.text-special:hover { color: #333333; } .ta-acc-hd { line-height: 28px; height: 28px; padding-left: 26px; position: relative; border-bottom: 1px solid #0075bf; } .ta-acc-bd { padding-left:5px; padding-top:5px; padding-bottom:5px; } .ta-acc-title { font-weight: bold; color: #015499; cursor: pointer; -webkit-user-select: none; } .clearfix{ clear: both; } .form-wrap { padding: 5px; } .form-content { margin: 0 auto; max-width: 1000px; } .form-row:before,.form-row:after { content: ' '; display: table; } .form-row:after { clear: both; } .form-row { padding: 3px 0; } .form-row>* { float: left; } .form-row>label:first-child { width: 13%; } .control-label { font-size: 14px; line-height: 24px; min-height: 24px; padding-right: 5px; display: block; box-sizing: border-box; width: 16.6667%; text-align: right; } .control-field { position: relative; box-sizing: border-box; padding-left: 5px; min-height: 24px; } .control-field.span1 { width: 16.6667%; } .control-field.span2 { width: 33.3333%; } .control-field.span3 { width: 50%; } .control-field.span4 { width: 66.6667%; } .control-field.span5 { width: 83.3333%; } .ui-column-title-container{ font-weight:bold; text-align:center !important vertical-align:middle; border-right:1px solid #fff; height:30px; line-height:30px; padding:0 10px; background-color:#e5e5e5; }

項目信息

SHQF00059
中海殼牌惠州三期乙烯項目安保服務
中海殼牌石油化工有限公司

標段包信息

標段(包)編號
標段(包)名稱
采辦方式
1
SHQF00059/01
中海殼牌惠州三期乙烯項目安保服務標段一
公開招標

候選人

排名
中標候選人名稱
投標報價(含增值稅)
中標金額(含增值稅)
工期
質量
項目負責人
相關證書名稱
證書編號
資格能力條件
備注
1
惠州市新安泰保安服務有限公司
CNY26,116,385.75
CNY26,116,385.75
滿足要求。
不適用
滿足要求。
滿足要求。
不適用
滿足要求。
2
惠州市保安服務有限公司
CNY22,999,536.00
CNY22,999,536.00
滿足要求。
不適用
滿足要求。
滿足要求。
不適用
滿足要求。
3
東莞市東順保安服務有限公司
CNY29,017,627.20
CNY29,017,627.20
滿足要求。
不適用
滿足要求。
滿足要求。
不適用
滿足要求。

非候選人

投標人名稱
評標情況
評價理由
備注
1
上海英盾保安服務有限公司
初步評審不合格
不合格原因:未提供在合同簽訂之日起一個月內完成本項目所在地市級公安機關備案手續承諾函。
2
深圳市羅湖保安服務有限公司
詳細評審排序低
綜合排名低。
3
北京長城護衛保安有限公司
詳細評審排序低
綜合排名低。
4
中保華衛集團有限公司
詳細評審排序低
綜合排名低。
5
上海滬杰保安服務有限公司
詳細評審排序低
綜合排名低。
6
廣東鴻翔保安服務有限公司
詳細評審排序低
綜合排名低。
7
深圳嘉盾保安服務有限公司
詳細評審排序低
綜合排名低。
8
鵬祥智慧保安有限公司
詳細評審排序低
綜合排名低。
9
廣東鐵保中安保安服務有限公司
初步評審不合格
不合格原因:未在開標截止前提交投標保函正本原件。
10
廣州粵盾保安服務有限公司
初步評審不合格
不合格原因:提供的保安師(即二級/技師)社保證明不滿六個月。
11
廣東警聯通保安服務有限公司
詳細評審排序低
綜合排名低。
12
西安精衛保安服務有限公司
詳細評審排序低
綜合排名低。
13
廣東鑫諾安保安服務有限公司
詳細評審排序低
綜合排名低。
14
深圳市獵虎保安服務有限公司
初步評審不合格
不合格原因:未在開標截止前提交投標保函正本原件
15
中安保安服務有限公司
詳細評審排序低
綜合排名低。
16
深圳市宏盾保安服務有限公司
詳細評審排序低
綜合排名低。
17
廣東國保保安服務集團有限公司
詳細評審排序低
綜合排名低。
18
深圳市保安服務有限公司
詳細評審排序低
綜合排名低。
19
深圳市中保誠衛保安服務有限公司
詳細評審排序低
綜合排名低。
20
深圳市中保安定保安服務有限公司
詳細評審排序低
綜合排名低。
21
戎威遠保安服務股份有限公司
詳細評審排序低
綜合排名低。
22
深圳市國佑保安服務有限公司
詳細評審排序低
綜合排名低。
23
中保國安集團有限公司
詳細評審排序低
綜合排名低。
24
湖北中保華安保安服務有限公司
詳細評審排序低
綜合排名低。
25
深圳市龍成保安服務有限公司
詳細評審排序低
綜合排名低。

公示信息

2024年08月29日
2024年09月02日

異議

投標人提出的異議必須通過中國海洋石油集團有限公司采辦業務管理與交易系統(https://buy.cnooc.com.cn)提交,其它形式提交的異議不予受理。

發布媒介

中國海洋石油集團有限公司采辦業務管理與交易系統 、中國招標投標公共服務平臺


附件1: 推薦中標候選人的經評審合格的資質及投標業績表.pdf
rame id="iframe2" style="border:none;width: 30%;margin-left: 280px;float: left;">rame> cript> $(function(){ $('#iframe2').attr('src','https://buy.cnooc.com.cn/cbjybidder/cnoocui/pages/question.jspx?infoid=e88aef48-4aee-4dfb-8f69-e67ebb88addc'); }); cript> rame id="iframe" style="border:none;width: 12%;margin-top: 9px;">rame> cript> $(function(){ $('#iframe').attr('src','https://buy.cnooc.com.cn/cbjyframe/cnoocui/pages/Yiyi.jspx?infoid=e88aef48-4aee-4dfb-8f69-e67ebb88addc'); }); cript> rame id="iframe3" style="border:none;width: 100%;">rame> cript> $(function(){ $('#iframe3').attr('src','https://buy.cnooc.com.cn/cbjyframe/cnoocui/pages/webinfo.jspx?infoid=e88aef48-4aee-4dfb-8f69-e67ebb88addc'); }); cript>
編輯:buy.cnooc.com.c

特別提示:本信息由相關企業自行提供,真實性未證實,僅供參考。請謹慎采用,風險自負。


相關行情
推薦行情
點擊排行
網站首頁  |  關于我們  |  聯系方式  |  使用協議  |  版權隱私  |  網站地圖  |  排名推廣  |  廣告服務  |  積分換禮  |  網站留言  |  RSS訂閱  |  違規舉報  |  京ICP備12017752號-21