欧洲激情在线|www.久久艹|日韩视频网站在线观看|亚洲自拍伦理|久久久久久久久久久网站

推廣 熱搜: 施工招標公告  廣西  公告  電梯  安徽  五彩灣  北京  蓄電池  主機  磋商公告 

物流公司福建莆田LNG運輸船舶的船貨代理服務專有協議招標/采購異常

   日期:2024-06-13     瀏覽:0    

html, body { padding: 0; margin: 0; } body { font-family: "微軟雅黑"; font-size: 14px; color: #000; line-height: 1.6; } h1 { text-align: center; } .wrapper { padding: 20px 60px; } .section-title { font-size: 18px; font-weight: bold; margin: 30px 0 20px; display: flex; } .section-content { font-size: 16px; padding: 0 34px; text-indent: 2em; text-align: justify; } .section-row { display: flex; padding-left: 62px; padding-bottom: 20px; } .section .label { width: 120px; } .section .label::after { content: ':'; } .bid-section-name { font-size: 18px; padding-left: 34px; padding-bottom: 20px; } .tips { text-decoration: underline; margin-top: 180px; } .signature-wrapper { text-align: right; padding-top: 60px; } .signature { display: inline-block; margin-left: auto; text-align: center; font-size: 16px; line-height: 40px; }

物流公司福建莆田LNG運輸船舶的船貨代理服務專有協議招標/采購異常

招標項目信息
1. 標段包信息
標段/包編號
24-CNCCC-FW-GK-5920/01
標段/包名稱
物流公司福建莆田LNG運輸船舶的船貨代理服務專有協議
采辦方式
公開招標
2. 招標人:中海油能源發展股份有限公司
3. 項目類別:服務
公示信息
公示開始時間:2024年 06月 13日
公示結束時間:2024年 06月 17日
招標異常原因
經評委會評議,本次招標無合格投標人,將進行重新招標。后續招標情況請關注招標公告。投標人被否決原因:鹽城聯豐國際船舶代理有限公司的投標文件,資格評審標準不合格,不合格原因:鹽城聯豐國際船舶代理有限公司不滿足“★業績要求”評審項,未提供公開業績的合同關鍵頁及結算證明材料,投標被否決。福建外輪代理有限公司的投標文件,資格評審標準不合格,不合格原因:不滿足“★業績要求”評審項,所提供的年度合同下未提供工作訂單,投標被否決。深圳市海洋船舶代理有限公司的投標文件,資格評審標準不合格,不合格原因:1、提供的業績合同(合同對方:廣東大鵬液化天然氣有限公司,合同編號:GDLNG-PT-PO-230002)未體現合同簽署時間。2、所提供的業績文件未體現合同服務期限相關描述:①若所提供的業績合同為單體合同,業績證明文件提供的服務驗收材料中費用結算單合同編號:GDLNG-CP-PO-200005與業績合同編號(GDLNG-PT-PO-230002)不一致,且無甲方簽字或蓋章,服務驗收材料中發票明細及金額與業績合同無法對應、關聯。②若所提供的業績合同為年度協議,業績證明文件未提供訂單,業績證明文件提供的服務驗收材料中費用結算單合同編號:GDLNG-CP-PO-200005與業績合同編號(GDLNG-PT-PO-230002)不一致,且無甲方簽字或蓋章,服務驗收材料中發票明細及金額與業績合同無法對應、關聯。不滿足“★業績要求:1、投標人自2021年1月1日至投標截止日(以合同簽署時間為準),具有至少1個已完成的LNG進口船舶代理服務驗收業績。若分公司以自己名義參與投標需提供分公司的業績。2、業績證明文件包括但不限于:1)業績合同復印件(含相關技術附件)和 2)服務驗收材料。業績合同必須至少體現以下內容:合同簽署時間、合同簽署頁(應有雙方蓋章)、服務內同等內容。服務驗收材料包括:服務驗收單或結算清單或結算發票,服務驗收單或結算清單應有合同雙方簽字或蓋章,以及確認時間;結算發票中需求方、服務方、服務名稱、數量須與銷售合同匹配。結算清單或結算發票須是合同金額下全部的明細和發票。”的要求。
中化建國際招標有限責任公司天津分公司

編輯:buy.cnooc.com.c

特別提示:本信息由相關企業自行提供,真實性未證實,僅供參考。請謹慎采用,風險自負。


相關行情
推薦行情
點擊排行
網站首頁  |  關于我們  |  聯系方式  |  使用協議  |  版權隱私  |  網站地圖  |  排名推廣  |  廣告服務  |  積分換禮  |  網站留言  |  RSS訂閱  |  違規舉報  |  京ICP備12017752號-21